Отличный гидролат! Пахнет розой. Хорошо увлажняет, снимает отечность. Хорошо заживляет мелкие прыщики и укусы насекомых. Снимает раздражение. Но хотелось бы более мелкого распыления от дозатора. В остальном все отлично.
Анна14.09.2022, 22:34
Розовая вода Органик Rose Water 100 мл:
Отличный натуральный гидролат, дозатор тоже удобный.
Татьяна12.09.2022, 14:27
Питательный крем из масел Сатин SATIN для лица и тела 60 мл:
Крем жирноват и для меня достаточно сильно пахнет, думаю там ароматические масла, но запах не химозный, кожа на ощупь после нанесения действительно шелковистая
Екатерина08.09.2022, 11:25
Антицеллюлитный магниевый скраб Mineral scrub LOVE 250 мл:
Хороший скраб. Увлажняет и напитывает кожу. Рекомендую!
Валерия02.09.2022, 11:21
Массажное масло для тела Love - BODY OIL 100 мл:
Очень люблю эту марку. Пробовала соль для ванны, скраб для тела и вот купила масло. Наверное, это самое удачное сочетание запахов. Сладковато- фруктовый с кислинкой. Ну очень нравится. Масло хорошо впитывается в кожу, запах держится сутки +-. Если хотите себя порадовать - берите. Арома расслабление точно получите!
Прекрасное масло. Наношу вместо ночного крема. Текстура лёгкая, впитывается примерно за 15 минут, при умеренном нанесении жирного блеска не оставляет. Ощутимо увлажняет, смягчает. Запах практически отсутствует. Пользуюсь маслами для лица уже третий год - есть с чем сравнить.
Доброго дня из Беларуси! Неожиданно, Aroma lab нашла на Wb. Прекрасно все упаковано. Пришло без повреждений. Аромат нежный и тонкий. Кожа оживает с ним, а запах впечатляет. После нанесения пару минут и нет ощущения липкости. Легко и быстро впитывается. Однозначно буду покупать ещё! Спасибо продавцу.
Елизавета16.08.2022, 21:36
Скраб с английской солью и эфирными маслами Refresh, 250 мл:
могут оставлять комментарии