Забрала баночку, все в полном порядке. Очень понравилось оформление в крафт бумагу, видно что с душой) Глина мягенькая, рассыпчатая и вкусно пахнет ☺️ Спасибо за продукт) ❤️
Ирина12.10.2022, 09:07
Гиалуроновая кислота низкомолекулярная в порошке 5шт по 0.1г:
Прекрасный препарат, только очень мало)))
Олефиренко08.10.2022, 09:05
Euxyl K 903 (Эуксил) - консервант для натуральной косметики 10 мл:
Капнула в домашнюю косметику, очень полезная штука
Мария07.10.2022, 16:57
Натуральный ламеллярный эмульгатор Ксильянс для крема 50г:
Сделала свой первый крем! Все получилось! Оказалось все гораздо проще чем я думала)
Мария07.10.2022, 13:00
Розовая вода Органик Rose Water 100 мл:
Очень приятно пахнет розой. Аромат насыщенный.
Мария26.09.2022, 12:55
D-Пантенол 75% концентрат ранозаживляющее средство 100 мл:
Супер! Пришло все целое! С пипеткой очень удобно и экономно! Знаю по опыту так как до этого другой фирмы брала без пипетки, товар советую однозначно! Для губ и под глазами не разводя на чистую кожу наношу по капле- эффект круче чем от мега/супер/ кремов!
Анна24.09.2022, 17:51
Эфирное масло Ромашки Римской Anthemis nobilis 4 мл:
Пришел флакон без коробочки, но с вкладышем и в милом мешочке. Цена, конечно космическая. Переживала. Но качество превосходное. Спасибо, АромаЛаб;))
В темном стекле. Хорошо упаковано. Люблю масла этой фирмы. Они всегда хорошего качества! И за умеренную цену. Рекомендую.
Софья22.09.2022, 12:46
Масло ши Карите натуральное 100 ml:
Именно такое масло и искала. Есть приятный запах: лёгкий, напоминает белый шоколад или орех. Не такое вонючее, как хваленое нерафинированное из Кот-д'Ивуара. По свойствам намного лучше аналогов как рафинированных, так и нерафинированных. Очень хорошо смягчает кожу рук и ног. В качестве гишиенички тоже норм. На лицо пока не наносила, но думаю подойдёт. Застывает, но не дубеет как многие рафинированные масла. Рекомендую
могут оставлять комментарии