Новые основы для волос

23.07.2018
Команда МЫЛО БАЙ Ольга Администратор
Шампунь и кондиционер своими руками

Прошли тестирование парикмахером на волосах сразу после окрашивания (осветление + тонирование).

И получили превосходную оценку!!!

Кто пробовал вымыть длинные волосы после окраски, знает, что натуральный шампунь тяжело справляется с этой задачей. Волосы становятся неуправляемыми, спутываются и их очень сложно промыть.

Новая основа для шампуня - Premium Shampoo Base - сочетает все преимущества натурального и синтетического шампуня. Она замечательно пенится, не повреждая при этом волосы. Благодаря антистатической добавке, уже во время мытья волосы становятся послушными и гладкими.

Новый кондиционер - Premium Conditioner Base - также показал себя с лучшей стороны. Чешуйки окрашенного волоса закрылись, цвет совпал с запланированным. Волосы стали блестящими и легко расчесались даже от небольшого количества кондиционера.

Тестирование прошли основы в чистом виде, а также с добавлением эфирных масел. Впереди эти базы ждут эксперименты с разными активами и маслами.

Комментарии

Добрый день! Обычно в шампуни добавляют 0.2-2% масел. Все зависит от того, какой продукт и для каких волос хотите получить в итоге.
Например, если волосы очень сухие и поврежденные, то шампуневую базу можно смешать с маслом в пропорции 3:1 для разового применения, т.к. такая смесь будет расслаиваться при хранении, но ее стоит попробовать для ультра деликатного очищения волос.
Еще и от волос зависит, сколько масла они смогут "скушать" и при этом быть чистыми)
Начните тестировать с небольших порций и найдете для себя идеальное соотношение)
Здравствуйте. Скажите, какой процент жирных масел сможет "съесть" шампунь?
Новое сообщение
Модули cs-cart, купить лицензию cs-cart
Модули cs-cart Беларусь, купить лицензию cs-cart Беларусь, multivendor Беларусь